Alois Mosbacher
Lot 163
Van Eyck (aus der Serie Beam me up Scotty)
Öl auf Leinwand
200 x 140 cm
Lot 163
Öl auf Leinwand
200,0 x 140,0 cm
Schätzpreis:
€ 9.000 - 14.000
Auktion: 27.06.2024 15:21 Uhr
Auktionsnummer: 105320
Auktionsname: MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS
signiert und datiert rückseitig: Mosbacher 2012
Alois Mosbacher
Neoexpressionismus
Gemerkt