Alois Mosbacher
Lot 158
Bäume
Öl auf Leinwand
209.5 x 45 cm
Lot 158
Bäume
Öl auf Leinwand
209,5 x 45,0 cm
Schätzpreis:
€ 9.000 - 14.000
Auktion: 27.06.2024 15:19 Uhr
Auktionsnummer: 105320
Auktionsname: MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS
jeweils rückseitig signiert, datiert und durchnummeriert: Mosbacher 2011 bzw. überschrieben 2012
Alois Mosbacher
Neoexpressionismus
Gemerkt