Alois Mosbacher
Lot 157
Chute de roc - Steinschlag
Öl auf Leinwand
149.5 x 124.5 cm
Lot 157
Chute de roc - Steinschlag
Öl auf Leinwand
149,5 x 124,5 cm
Schätzpreis:
€ 3.000 - 6.000
Auktion: -94 Tage
Auktion: 27.06.2024 15:18 Uhr
Auktionsnummer: 105320
Auktionsname: MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS
signiert und datiert rückseitig: Mosbacher 1985
Alois Mosbacher
Neoexpressionismus
Gemerkt