Rudolf Hradil
Lot 135
Heldenplatz - Wien
Aquarell auf Büttenpapier
35 x 50.5 cm
Lot 135
Heldenplatz - Wien
Aquarell auf Büttenpapier
35,0 x 50,5 cm
Schätzpreis:
€ 1.200 - 1.600
Auktion: 27.06.2024 15:07 Uhr
Auktionsnummer: 105320
Auktionsname: MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS
signiert unten links: R. Hradil, datiert und signiert: Heldenplatz Aquarell(19)93
Rudolf Hradil
Moderne
Wiener Secession
Gemerkt