Rudolf Hradil

Lot 133
Südsteirische Weinberge bei Glanz
Aquarell auf Fabriano-Büttenpapier

35.3 x 50 cm

Lot 133
35,3 x 50,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.500 - 2.000

Auktion: 27.06.2024 15:06 Uhr
Auktionsnummer: 105320
Auktionsname: MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS
signiert unten rechts: R. Hradil, rückseitig bezeichnet und datiert: Weinberge bei Glanz/ Aquarell (19)90

Rudolf Hradil ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten