Rudolf Hradil
Lot 130
Athen
Aquarell auf Bütten
34.5 x 52.5 cm
Lot 130
Athen
Aquarell auf Bütten
34,5 x 52,5 cm
Schätzpreis:
€ 1.400 - 1.800
Auktion: -93 Tage
Auktion: 27.06.2024 15:05 Uhr
Auktionsnummer: 105320
Auktionsname: MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS
signiert unten rechts: R. Hradil
2 weitere Werke von Rudolf Hradil
3 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Rudolf Hradil
194-027718/0062
Motiv aus Italien
Aquarell auf Velin
ab € 500
23 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Rudolf Hradil
191-024250/0022
Werkstattinterieur
Radierung
ab € 100
Rudolf Hradil
Moderne
Wiener Secession
Gemerkt