Rudolf Hradil
Lot 127
Hafenansicht - wohl Motiv aus Venedig
Aquarell auf Büttenpapier
0.36 x 49 cm
Lot 127
Aquarell auf Büttenpapier
0,4 x 49,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.200 - 1.600
Auktion: -93 Tage
Auktion: 27.06.2024 15:03 Uhr
Auktionsnummer: 105320
Auktionsname: MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS
signiert und datiert unten rechts: R. Hradil (19)97
2 weitere Werke von Rudolf Hradil
3 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Rudolf Hradil
194-027718/0062
Motiv aus Italien
Aquarell auf Velin
ab € 500
23 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Rudolf Hradil
191-024250/0022
Werkstattinterieur
Radierung
ab € 100
Rudolf Hradil
Moderne
Wiener Secession
Gemerkt