Erwin Puchinger
Lot 70
Grins in Tirol, 1000
Öl auf Leinwand
0.77 x 88 cm
Lot 70
Grins in Tirol, 1000
Öl auf Leinwand
0,8 x 88,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.200 - 1.600
Auktion: 27.06.2024 14:35 Uhr
Auktionsnummer: 105320
Auktionsname: MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS
signiert unten rechts: Erwin Puchinger
Erwin Puchinger
Jugendstil
Realismus
Wiener Secession
Gemerkt