Josef Schulz
Lot 59
Sommerblumen in dunklem Zimmer
Öl auf Leinwand
74.5 x 90 cm
Lot 59
Öl auf Leinwand
74,5 x 90,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.000 - 1.500
Auktion: -3 Tage
Auktion: 27.06.2024 14:29 Uhr
Auktionsnummer: 105320
Auktionsname: MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS
monogrammiert (ligiert) und undeutlich datiert oben rechts: JS (19)30?
Gemerkt