Max Weiler
Lot 38
Eine Landschaft, aus dem von Peter Weiermair herausgegebenen Mappenwerk '13Landschaften', Edition des Künstlers, 1973
druckmonogrammiert und-datiert unten rechts: (19)73
40.5 x 60 cm
Lot 38
40,5 x 60,0 cm
Schätzpreis:
€ 900 - 1.200
Auktion: -93 Tage
Auktion: 27.06.2024 14:19 Uhr
Auktionsnummer: 105320
Auktionsname: MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS
signiert unten rechts: Weiler
signiert unten rechts: Weiler
Max Weiler
Gemerkt