Herbert Danler
Lot 36
Alte Bergbauernhöfe
Radierung auf Velin
15 x 33 cm
Lot 36
Alte Bergbauernhöfe
Radierung auf Velin
15,0 x 33,0 cm
Schätzpreis:
€ 600 - 900
Auktion: -3 Tage
Auktion: 27.06.2024 14:18 Uhr
Auktionsnummer: 105320
Auktionsname: MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS
signiert und datiert unten rechts: H. Danler 1983
Gemerkt