Werner Augustiner
Lot 191-024740/0008
Portrait einer jungen Frau
Öl/Leinwand auf Karton kaschiert
35 x 22.5 cm
Lot 191-024740/0008
Portrait einer jungen Frau
35,0 x 22,5 cm
Schätzpreis:
€ 280
Auktion: 08.07.2024 15:25 Uhr
Auktionsnummer: 106301
18 weitere Werke von Werner Augustiner
Werner Augustiner
191-024740/0003
Blumenstillleben
Aquarell auf Papier
ab € 280
Werner Augustiner
191-024740/0013
Steirisches Gehöft
Mischtechnik auf Papier
ab € 280
Werner Augustiner
191-024740/0015
Nächtlicher Landsknechtaufstand
Gouache auf Papier
ab € 360
Werner Augustiner
191-024740/0017
Industrie und Landschaft
Aquarell auf Papier
ab € 240
Werner Augustiner
191-024740/0004
Weng/Braunau i OÖ
Aquarell auf Papier
ab € 280
Werner Augustiner
191-024740/0005
Mädchenportrait
Aquarell auf Papier
ab € 200
Werner Augustiner
191-024740/0011
Portrait einer Damen mit Pelzmütze
Lithographie
ab € 100
Werner Augustiner
191-024740/0014
Bleistift/ Aquarell auf Papier
ab € 190
Werner Augustiner
191-024740/0018
Einfriedung
Kohlezeichnung auf Papier
ab € 200
7 Tage | Dorotheum
Werner Augustiner
191-024645/0009
Heilige Familie
Öl auf Sperrholzplatte
ab € 240
Gemerkt