Robert Kasimir
Lot 191-024730/0009
Öffentlicher Bau der Stadt Wien
Blei-/Buntstiftzeichnung auf Papier
45.5 x 35.5 cm
Lot 191-024730/0009
45,5 x 35,5 cm
Schätzpreis:
€ 300
Auktion: 08.07.2024 15:31 Uhr
Auktionsnummer: 106301
datiert Robert Kasimir Juli 1988
6 weitere Werke von Robert Kasimir
Robert Kasimir
191-024730/0006
Leopoldsberg - Wien
Radierung in Farbe
ab € 240
Robert Kasimir
191-024730/0022
Schönlaterngasse in Wien
Radierung in Farbe
ab € 180
Robert Kasimir
191-024730/0016
Wiener Wohnbau
ab € 300
Robert Kasimir
191-024730/0017
Palais Auersberg in der Lerchenfelderstraße in Wien
ab € 300
Robert Kasimir
191-024730/0008
Wiener Wohnhausanlage
ab € 300
17 Tage | Dorotheum
Robert Kasimir
191-024632/0004
Am Hof - Wien
Radierung in Farbe
ab € 150
Gemerkt