Max Weiler

Lot 278
„Blaue Blume“, 1990
Épreuve d‘Artiste

50 x 65 cm

Lot 278
„Blaue Blume“, 1990
Épreuve d‘Artiste
50,0 x 65,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.200

Auktion: 21.06.2024 16:19 Uhr
Auktionsnummer: 105488
signiert und datiert Weiler 90 sowie betitelt und mit einer Widmung versehen

2 weitere Werke von Max Weiler

Max Weiler ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten