Hermann Nitsch

Lot 268
Ohne Titel, 2012
Exemplar Hors Commerce

79.5 x 55.2 cm

Lot 268
Ohne Titel, 2012
Exemplar Hors Commerce
79,5 x 55,2 cm

Schätzpreis:
€ 1.000

Auktion: 21.06.2024 16:14 Uhr
Auktionsnummer: 105488
signiert und datiert hermann nitsch 2012

14 weitere Werke von Hermann Nitsch Alle ansehen chevron_right

Hermann Nitsch ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten