Mel Ramos
Lot 196
„Hav-a-Havana #1“, 1996
39.4 x 69.4 cm
Lot 196
„Hav-a-Havana #1“, 1996
39,4 x 69,4 cm
Schätzpreis:
€ 2.400
Auktion: -95 Tage
Auktion: 21.06.2024 15:38 Uhr
Auktionsnummer: 105488
signiert und datiert Mel Ramos 96
6 weitere Werke von Mel Ramos
2 Tage | Hampel Fine Art Auctions
Mel Ramos
691
VERNABURGER
Offsetlithografie auf Papier.
€ 350 - 550
Mel Ramos
692
FRENCH FRIES
Farblithografie auf Papier, auf leichtem Karton.
€ 450 - 650
3 Tage | Sotheby's New York
Mel Ramos
16
Colgate
, 1965
acrylic on paperboard
€ 27.000 - 36.000
6 Tage | Sotheby's New York
Mel Ramos
539
You Get More Salami with Modigliani #3
, 1976
watercolor on paper
€ 14.000 - 18.000
7 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Mel Ramos
194-027494/0001 +
Hav-a-Havanna 2
, 1999
Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin
ab € 1.200
Mel Ramos
194-027494/0002 +
You Like It
, 1994
Heliogravure in Farbe auf Velin
ab € 1.300
Mel Ramos
Top Museum Artists--Post War Art
Gemerkt