David Shrigley

Lot 183
„Kindness“, 2018
blattgroße Darstellung

75.7 x 56 cm

Lot 183
„Kindness“, 2018
blattgroße Darstellung
75,7 x 56,0 cm

Schätzpreis:
€ 2.000
Auktion: -5 Tage

Auktion: 21.06.2024 15:31 Uhr
Auktionsnummer: 105488
auf der Rückseite monogrammiert und datiert DS 2018

10 weitere Werke von David Shrigley Alle ansehen chevron_right

David Shrigley ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten