Stephan Balkenhol
Lot 162
„Standing Man“, 2003
57 x 22 cm
Lot 162
„Standing Man“, 2003
57,0 x 22,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.800
Auktion: 21.06.2024 15:21 Uhr
Auktionsnummer: 105488
signiert und datiert Stephan Balkenhol 2003
3 weitere Werke von Stephan Balkenhol
heute | Van Ham Kunstauktionen
Stephan Balkenhol
20
Untitled (Automobil)
, 2011
Antimon-Hartbleiguss
€ 600 - 800
heute | Sotheby's New York
Stephan Balkenhol
103
, 1989
ink on paper
€ 460 - 640
5 Tage | Bonhams Los Angeles
Stephan Balkenhol
109
Männlicher Akt
Bronze with patina and lacquer
€ 20.000 - 30.000
Stephan Balkenhol
Realismus
Gemerkt