Günther Uecker
Lot 150
„Spirale I“, 1999
Epreuve d‘Artiste
69.5 x 49.5 cm
Lot 150
„Spirale I“, 1999
Epreuve d‘Artiste
69,5 x 49,5 cm
Schätzpreis:
€ 3.800
Auktion: -5 Tage
Auktion: 21.06.2024 15:15 Uhr
Auktionsnummer: 105488
signiert und datiert Uecker 99
6 weitere Werke von Günther Uecker
7 Tage | Cambiaste
Gunter Uecker & Fongi
92
Schuh
scultura in terracotta dipinta e chiodi
€ 6.000 - 8.000
19 Tage | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Günther Uecker
123001125
€ 3.000 - 4.000
Günther Uecker
123001128
€ 3.000 - 4.000
Günther Uecker
124000137
Handlung
, 2011
Lithograph in colors
€ 1.200 - 1.800
Günther Uecker
124000138
Unknown
, 2005
Lithograph in colors
€ 1.000 - 1.500
Günther Uecker
124000139
Stromung
, 2010
Lithograph in colors
€ 1.000 - 1.500
Günther Uecker
Kinetische Kunst
Lichtkunst
Zero
Gemerkt