Henri Matisse
Lot 107
„Nu mi-allonge, bras replies vers le yeux“, 1906
Lithographie auf festem japanähnlichem Papier
43.5 x 24.6 cm
Lot 107
43,5 x 24,6 cm
Schätzpreis:
€ 6.000
Auktion: -6 Tage
Auktion: 21.06.2024 14:53 Uhr
Auktionsnummer: 105488
4 weitere Werke von Henri Matisse
heute | Hampel Fine Art Auctions
Henri Matisse
755
LA TRISTESSE DU ROI
€ 650 - 800
Henri Matisse
756
COMPOSITION ABSTRAITE, 1952
€ 650 - 800
heute | Sotheby's Paris
Henri Matisse
100
, 1947
Jazz
€ 150.000 - 200.000
3 Tage | Bukowskis Stockholm
Henri Matisse
Matisse
, 1948
ab € 450
Henri Matisse
Fauvismus
Primitivismus
Gemerkt