NachAfter Pablo Picasso

Lot 194-027945/0002
La Danse des Faunes, 1957
Lithographie auf Papier

40.8 x 52.8 cm

Lot 194-027945/0002
La Danse des Faunes, 1957
Lithographie auf Papier
40,8 x 52,8 cm

Schätzpreis:
€ 600
Auktion: -28 Tage

Auktion: 28.05.2024 15:32 Uhr
Auktionsnummer: 104876
im Stein signiert: Picasso., seitenverkehrt datiert: dimanche 24.5.(19)57

110 weitere Werke von NachAfter Pablo Picasso Alle ansehen chevron_right

NachAfter Pablo Picasso ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten