Karel Appel
Lot 647
50 x 65 cm
Lot 647
50,0 x 65,0 cm
Schätzpreis:
€ 20.000 - 30.000
Auktion: -122 Tage
Auktion: 24.05.2024 18:06 Uhr
Auktionsnummer: 105428
signiert; rückseitig signiert
signiert; rückseitig signiert
3 weitere Werke von Karel Appel
morgen | Bonhams Los Angeles
KAREL APPEL
92
Visage
, 1967
Kleurenlithografie. Getekend, gedateerd en genummerd 13/99
€ 300 - 500
7 Tage | Sotheby's New York
Karel Appel
524
Four Plates
, 1985
€ 2.700 - 4.500
7 Tage | Sotheby's New York
Karel Appel
523
, 1980
crayon on canvas-bound book
€ 4.500 - 6.300
Karel Appel
COBRA
Gemerkt