Bruce Nauman
Lot 617
Clown Taking a Shit, 1988
101.3 x 70.7 cm
Lot 617
Clown Taking a Shit, 1988
101,3 x 70,7 cm
Schätzpreis:
€ 15.000 - 20.000
Auktion: 5 Tage
Auktion: 24.05.2024 17:43 Uhr
Auktionsnummer: 105428
signiert und datiert B Nauman 88
Bruce Nauman
Anti-Form
Lichtkunst
Light and Space
Prozesskunst
Videokunst
Gemerkt