Jackie Saccoccio

Lot 605
Penguino, 2002
Acryl auf Leinwand

77 x 61.5 cm

Lot 605
Penguino, 2002
Acryl auf Leinwand
77,0 x 61,5 cm

Schätzpreis:
€ 3.000 - 4.000
Auktion: 6 Tage

Auktion: 24.05.2024 17:34 Uhr
Auktionsnummer: 105428
signiert, datiert Saccoccio 2002