Shirin Neshat

Lot 595
Ohne Titel, aus der Serie „Rapture“, 1999
C-Print auf Aluminium

101 x 152 cm

Lot 595
C-Print auf Aluminium
101,0 x 152,0 cm

Schätzpreis:
€ 20.000 - 30.000
Auktion: 6 Tage

Auktion: 24.05.2024 17:27 Uhr
Auktionsnummer: 105428
auf der Rückseite mit schwarzem Filzstift signiert, datiert und nummeriert AP#1 (aus einer Edition von 5)

1 weiteres Werk von Shirin Neshat

Shirin Neshat ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten