Giuseppe Zigaina
Lot 567
Ohne Titel (Bambini che giocano)
Öl auf Leinwand
96 x 152 cm
Lot 567
Öl auf Leinwand
96,0 x 152,0 cm
Schätzpreis:
€ 15.000 - 20.000
Auktion: -23 Tage
Auktion: 24.05.2024 17:06 Uhr
Auktionsnummer: 105428
signiert und datiert; rückseitig signiert, datiert
Gemerkt