Salvo
Lot 550
Una sera, 2008
Öl auf Leinwand
25 x 40 cm
Lot 550
Una sera, 2008
Öl auf Leinwand
25,0 x 40,0 cm
Schätzpreis:
€ 15.000 - 20.000
Auktion: -23 Tage
Auktion: 24.05.2024 16:53 Uhr
Auktionsnummer: 105428
auf der Rückseite signiert
auf der Rückseite signiert
1 weiteres Werk von Salvo
3 Tage | Beurret Bailly Widmer Auktionen
Salvo
70
Gennaio
, 2004
Öl auf Leinwand
€ 40.000 - 61.000
Gemerkt