Pietro Consagra
Lot 482
Solida (SOL 5)
Bronze
27 x 25 x 0.8 cm
Lot 482
Solida (SOL 5)
Bronze
27,0 x 25,0 x 0,8 cm
Schätzpreis:
€ 15.000 - 25.000
Auktion: -123 Tage
Auktion: 24.05.2024 16:02 Uhr
Auktionsnummer: 105428
signiert, datiert und nummeriert 2/3
1 weiteres Werk von Pietro Consagra
heute | Tajan
PIETRO CONSAGRA
42
Sottilissime
Set de 5 sculptures en aluminium découpé
€ 1.500 - 2.000
Pietro Consagra
Continuità
252
Gemerkt