Christian Ludwig Attersee

Lot 477
„Dolch“
Acryl

93 x 72 cm

Lot 477
„Dolch“
Acryl
93,0 x 72,0 cm

Schätzpreis:
€ 12.000 - 18.000

Auktion: 24.05.2024 15:58 Uhr
Auktionsnummer: 105428
signiert und datiert Attersee 95 sowie betitelt: Dolch

4 weitere Werke von Christian Ludwig Attersee

Christian Ludwig Attersee ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten