Otto Zitko
Lot 469
Ölstift
70 x 100 cm
Lot 469
Ölstift
70,0 x 100,0 cm
Schätzpreis:
€ 4.000 - 6.000
Auktion: 5 Tage
Auktion: 24.05.2024 15:52 Uhr
Auktionsnummer: 105428
auf der Deckplatte signiert und datiert Zitko 2002 mit Richtungspfeil
1 weiteres Werk von Otto Zitko
Otto Zitko
470
Mischtechnik auf Papier
€ 4.000 - 6.000
Gemerkt