Alberto Biasi
Lot 412
Si muove come pavone, 1999
optisch-kinetisches Objekt: PVC-Streifen und Acryl auf Karton
100 x 100 x 4 cm
Lot 412
Si muove come pavone, 1999
100,0 x 100,0 x 4,0 cm
Schätzpreis:
€ 15.000 - 20.000
Auktion: 5 Tage
Auktion: 24.05.2024 15:09 Uhr
Auktionsnummer: 105428
rückseitig signiert, datiert und bezeichnet
5 weitere Werke von Alberto Biasi
Alberto Biasi
408
Politipo
, 1975
PVC Streifen und Acryl auf Leinwand auf Karton
€ 12.000 - 16.000
Alberto Biasi
411
Niente titolo
, 1998
optisch-kinetisches Objekt: PVC- und Acrylstreifen auf Karton
€ 8.000 - 12.000
13 Tage | Farsettiarte
Alberto Biasi
307
Dinamica
, 1965
13 Tage | Farsettiarte
Alberto Biasi
384
Un rombo o una razza?
, 2000
13 Tage | Farsettiarte
Alberto Biasi
429
Un po' agitato
, 2001
Alberto Biasi
Op Art
Gemerkt