Alberto Biasi

Lot 412
Si muove come pavone, 1999
optisch-kinetisches Objekt: PVC-Streifen und Acryl auf Karton

100 x 100 x 4 cm

Lot 412
Si muove come pavone, 1999
100,0 x 100,0 x 4,0 cm

Schätzpreis:
€ 15.000 - 20.000
Auktion: 5 Tage

Auktion: 24.05.2024 15:09 Uhr
Auktionsnummer: 105428
rückseitig signiert, datiert und bezeichnet

5 weitere Werke von Alberto Biasi

Alberto Biasi ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten