Fritz Silberbauer

Lot 191-024242/0007
Irrenhaus/....
handsigniert Fritz Silberbauer 2 Radierungen

24.5 x 18.5 cm

Lot 191-024242/0007
Irrenhaus/....
24,5 x 18,5 cm

Schätzpreis:
€ 160
Auktion: 16 Tage

Auktion: 03.06.2024 15:24 Uhr
Auktionsnummer: 104936

5 weitere Werke von Fritz Silberbauer