Friedrich Meyer-Rubritius

Lot 191-024437/0045
rückseitig bezeichnet "Hoch König"
Öl auf Leinwand

69 x 106 cm

Lot 191-024437/0045
Öl auf Leinwand
69,0 x 106,0 cm

Schätzpreis:
€ 500
Auktion: 16 Tage

Auktion: 03.06.2024 15:22 Uhr
Auktionsnummer: 104936

1 weiteres Werk von Friedrich Meyer-Rubritius