Albert August Zimmermann
Lot 138-084447/0008
Ein Bergsee
Öl auf Leinwand
25 x 50 cm
Lot 138-084447/0008
Ein Bergsee
Öl auf Leinwand
25,0 x 50,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.500
Auktion: -5 Tage
Auktion: 14.05.2024 10:20 Uhr
Auktionsnummer: 105392
signiert Albert Zimmermann München
Albert August Zimmermann
Naturalismus
Romance Art
19th century art
Gemerkt