Albert August Zimmermann

Lot 138-084447/0008
Ein Bergsee
Öl auf Leinwand

25 x 50 cm

Lot 138-084447/0008
Ein Bergsee
Öl auf Leinwand
25,0 x 50,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.500
Auktion: -4 Tage

Auktion: 14.05.2024 10:20 Uhr
Auktionsnummer: 105392
signiert Albert Zimmermann München

Albert August Zimmermann ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten