Eduard Zetsche
Lot 195-040386/0011
Wohl Blick auf die Burg Oberranna in Mühldorf
Farbkreide auf Papier
24.5 x 18 cm
Lot 195-040386/0011
Farbkreide auf Papier
24,5 x 18,0 cm
Schätzpreis:
€ 260
Auktion: -4 Tage
Auktion: 24.05.2024 11:29 Uhr
Auktionsnummer: 104828
signiert unten links: Ed. Zetsche
1 weiteres Werk von Eduard Zetsche
14 Tage | Dorotheum
Eduard Zetsche
194-027886/0092
Morgenstimmung
, 1896
Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier
ab € 380
Gemerkt