Fritz Fröhlich
Lot 195-041616/0005
Wer führt Regie?
Pastellkreide auf Papier
0.33 x 29 cm
Lot 195-041616/0005
Wer führt Regie?
Pastellkreide auf Papier
0,3 x 29,0 cm
Schätzpreis:
€ 400
Auktion: 5 Tage
Auktion: 24.05.2024 11:28 Uhr
Auktionsnummer: 104828
signiert und datiert unten rechts: Fröhlich (19)88
2 weitere Werke von Fritz Fröhlich
9 Tage | Dorotheum
Fritz Fröhlich
194-027886/0018
, 1976
Mischtechnik aus Bleistift
ab € 220
9 Tage | Dorotheum
Fritz Fröhlich
194-027886/0017
, 1965
Aquarell und Tusche auf Papier
ab € 300
Fritz Fröhlich
Analytischer Kubismus
Moderne
Neue Figuration
Gemerkt