Fritz Fröhlich

Lot 195-041616/0005
Wer führt Regie?
Pastellkreide auf Papier

0.33 x 29 cm

Lot 195-041616/0005
Wer führt Regie?
Pastellkreide auf Papier
0,3 x 29,0 cm

Schätzpreis:
€ 400
Auktion: 5 Tage

Auktion: 24.05.2024 11:28 Uhr
Auktionsnummer: 104828
signiert und datiert unten rechts: Fröhlich (19)88

2 weitere Werke von Fritz Fröhlich

Fritz Fröhlich ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten