Walter Dahn
Lot 195-041116/0001
Drei Bilder: a) Sensenmann; b) Kreuz; c) Halbfigur; jeweils unten mit Kugelschreiber signiert und datiert: Walter Dahn (19)83
rückseitig jeweils mit gleichem Siebdruckmotiv
65 x 49.5 cm
Lot 195-041116/0001
65,0 x 49,5 cm
Schätzpreis:
€ 2.000
Auktion: 5 Tage
Auktion: 24.05.2024 11:18 Uhr
Auktionsnummer: 104828
2 weitere Werke von Walter Dahn
17 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Walter Dahn