Walter Dahn

Lot 195-041116/0001
Drei Bilder: a) Sensenmann; b) Kreuz; c) Halbfigur; jeweils unten mit Kugelschreiber signiert und datiert: Walter Dahn (19)83
rückseitig jeweils mit gleichem Siebdruckmotiv

65 x 49.5 cm

Lot 195-041116/0001
65,0 x 49,5 cm

Schätzpreis:
€ 2.000
Auktion: 5 Tage

Auktion: 24.05.2024 11:18 Uhr
Auktionsnummer: 104828

2 weitere Werke von Walter Dahn
17 Tage | Van Ham Kunstauktionen

Walter Dahn ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten