Rudolf Ullik
Lot 110-024159/0012
Dame im Salon
Aquarell auf Papier
59 x 43 cm
Lot 110-024159/0012
Dame im Salon
Aquarell auf Papier
59,0 x 43,0 cm
Schätzpreis:
€ 180
Auktion: -15 Tage
Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 06.05.2024 10:18 Uhr
Auktionsnummer: 104540
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
2 weitere Werke von Rudolf Ullik
Rudolf Ullik
110-024159/0011
Weiblicher Akt
Aquarell auf Papier
ab € 200
Rudolf Ullik
110-024159/0012
Dame im Salon
Aquarell auf Papier
ab € 180
Gemerkt