Adolf Lins

Lot 110-024484/0001
Schmiede in der Landschaft
Öl auf Karton

21 x 27 cm

Lot 110-024484/0001
Schmiede in der Landschaft
Öl auf Karton
21,0 x 27,0 cm

Schätzpreis:
€ 350
Auktion: -12 Tage

Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 06.05.2024 10:31 Uhr
Auktionsnummer: 104540
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
signiert Ad. Lins
signiert Ad. Lins

1 weiteres Werk von Adolf Lins

Adolf Lins ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten