Paul Reckendorfer
Lot 110-024546/0007
Blick von einem Balkon über eine Stadt"
Aquarell auf Papier
0.34 x 36.5 cm
Lot 110-024546/0007
Aquarell auf Papier
0,3 x 36,5 cm
Schätzpreis:
€ 120
Auktion: -17 Tage
Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 06.05.2024 10:34 Uhr
Auktionsnummer: 104540
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
signiert und datiert "P. Reckendorfer 1958"
Gemerkt