Kurt Regschek

Lot 110-024602/0002
Mappenwerk "Kuriose Ansichten aus Kakaniopolis"
in Leinenmappe

44 x 33 cm

Lot 110-024602/0002
in Leinenmappe
44,0 x 33,0 cm

Schätzpreis:
€ 800
Auktion: -11 Tage

Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 06.05.2024 10:15 Uhr
Auktionsnummer: 104540
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
jeweils signiert, datiert und betitelt"