Franz von Zülow

Lot 110-024484/0007
Dorfansicht
Öl auf Holz

50 x 64 cm

Lot 110-024484/0007
Dorfansicht
Öl auf Holz
50,0 x 64,0 cm

Schätzpreis:
€ 360
Auktion: -9 Tage

Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 06.05.2024 10:29 Uhr
Auktionsnummer: 104540
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
signiert Fv Zülow, datiert 42
signiert Fv Zülow, datiert 42

Franz von Zülow ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten