August von Siegen
Lot 110-024494/0019
(19. Jhdt
Öl auf Leinwand
53 x 43 cm
Lot 110-024494/0019
(19. Jhdt
Öl auf Leinwand
53,0 x 43,0 cm
Schätzpreis:
€ 800
Auktion: -13 Tage
Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 06.05.2024 10:26 Uhr
Auktionsnummer: 104540
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
1 weiteres Werk von August von Siegen
August von Siegen