Helmut Preiss
Lot 110-024457/0001
rückseitig betitelt "Don Quichote
Lithographie in Farbe
45 x 35.5 cm
Lot 110-024457/0001
Lithographie in Farbe
45,0 x 35,5 cm
Schätzpreis:
€ 95
Auktion: -15 Tage
Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 06.05.2024 10:11 Uhr
Auktionsnummer: 104540
Auktionsname: Art, antiques, furniture and technology
signiert u. datiert "H. Preiss (19)81
Gemerkt