Elsa Hüppe
Lot 093-077589/0000
Blumenstillleben
Öl auf Leinwand
70 x 60 cm
Lot 093-077589/0000
Blumenstillleben
Öl auf Leinwand
70,0 x 60,0 cm
Schätzpreis:
€ 400
Auktion: -10 Tage
Ort: Klagenfurt
Auktion: 08.05.2024 10:58 Uhr
Auktionsnummer: 104576
Auktionsname: Kunst Antiquitäten und Schmuck
signiert E. Hüppe
signiert E. Hüppe
Gemerkt