Lot 191-024398/0010
(Landschaftsmalerin 1. Hälfte 20. Jhdt.) Bachlandschaft
Öl auf Karton
11,0 x 18,5 cm
Schätzpreis:
€ 130
Auktion: 21.05.2024 15:17 Uhr
Auktionsnummer: 104756