Ungarischer Künstler, Ende 19. Jhdt.
Lot 191-024355/0037
Soldatentransport
Aquarellminiatur auf Papier
7 x 11 cm
Lot 191-024355/0037
Soldatentransport
Aquarellminiatur auf Papier
7,0 x 11,0 cm
Schätzpreis:
€ 120
Auktion: 21.05.2024 15:18 Uhr
Auktionsnummer: 104756
undeutlich signiert, datiert Gyömörey. S. 25. II.1897
Gemerkt