Monogrammist Mitte 20. Jhdt.

Lot 191-024355/0035
Grazer Hauptplatz
Aquarell auf Papier

22 x 16 cm

Lot 191-024355/0035
Grazer Hauptplatz
Aquarell auf Papier
22,0 x 16,0 cm

Schätzpreis:
€ 130
Auktion: -4 Tage

Auktion: 13.05.2024 15:20 Uhr
Auktionsnummer: 104624
datiert AO 46
datiert AO 46