Stand 29.04.2024

Albert Rieger

Lot 138-082463/0001
Blick auf Schloss Versailles
Öl auf Leinwand

66 x 88.5 cm

Lot 138-082463/0001
Blick auf Schloss Versailles
Öl auf Leinwand
66,0 x 88,5 cm

Schätzpreis:
€ 1.900
Auktion: -14 Tage

Auktion: 30.04.2024 10:17 Uhr
Auktionsnummer: 104420
signiert A. Rieger pinx
signiert A. Rieger pinx

1 weiteres Werk von Albert Rieger

Albert Rieger ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten